На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Курс доллара опустился до 66,26 рубля

Курс евро поднялся на 6 копеек и составил 75,35 рубля

Курс доллара к рублю снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 2 копейки и составил 66,26 рубля, об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Курс евро вырос на 6 копеек и составил 75,35 рубля. На открытии торгов индекс Мосбиржи на вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии на 0,13%, до 2476,75 пункта.

Индекс РТС увеличился на 0,1% до 1177,62 пункта.

Ранее Банк России сообщил, что с 15 января снова начнет покупать валюту для Минфина. На эти цели до 6 февраля собираются выделить почти 266 миллиардов рублей. Напомним, что закупку приостановили из-за сильного ослабления рубля в августе 2018 года.

По словам ведущего аналитика финансовой компании Amarkets Артема Деева, возвращение Центробанка на валютный рынок для курса национальной валюты является второстепенным фактором, более того, у рубля есть все шансы укрепиться до 65 против доллара. По прогнозу эксперта «Международного финансового центра» Ольги Прохоровой, в первом квартале 2019 года стоимость доллара будет равна примерно 66-69 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх