На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Володин назвал указ Зеленского о гражданстве для россиян «популизмом»

По мнению председателя Госдумы, за решением стоит Госдеп США

Поручение украинского президента Владимира Зеленского разработать законопроект об упрощении процедуры предоставления гражданства россиянам является «чистым популизмом» и за ним стоит Госдеп США, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Володин напомнил, что на данный момент миллионы граждан Украины мигрировали в Россию и страны Европы, только на российской территории работает до 3 млн украинцев.

Политик замечает также, что на Украине низкий уровень жизни. По его мнению, до принятия решения о предоставлении гражданства украинским властям стоит решить вопросы, связанные с трудоустройством, сохранением права на родной язык, возможностью исповедания своей религии.

«Очевидно, что за принятыми решениями стоит Госдеп США», - заявил спикер нижней палаты парламента. Его цитирует сайт Госдумы.

Сегодня на сайте президента Украины был опубликован указ, в котором Зеленский поручил кабмину создать проект закона об упрощенном порядке получения гражданства россиянами, которых преследуют за политические убеждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх