На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Двухтопливная Lada Vesta CNG поступит в продажу в конце года

Двухтопливный автомобиль Lada Vesta CNG поступит в продажу в конце текущего года — об этом во время международной промышленной выставке «Иннопром-2016» рассказал директор по продажам «Автоваза» Виталий Осипов, передает ТАСС.

«Автомобиль сейчас сертифицируется, и мы надеемся, что сертификат одобрения будет готов к осени этого года. После его получения мы начнем осуществлять реализацию автомобилей. Старт продаж запланирован на конец 2016 года», - сообщил Осипов.

Он отметил также, что у концерна уже есть покупатели на автомобили этой марки, преимущественно это предприятия, предоставляющие услуги такси. Предполагается, что уровень локализации производства линейки автомобилей Vesta достигает 71%.

В октябре прошлого года на международном газовом форуме в Санкт-Петербурге была представлена машина LADA Vesta CNG, работающая на газе и бензине.

Сообщалось, что газовые баллоны на этом автомобиле снабжены встроенными предохранителями и скоростными клапанами, что исключает возможность разрыва баллона в случае ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх