На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Христофору: Зеленский одним своим признанием лишил Киев денег от ЕС

Владимир Зеленский лишил Украину возможности получить от Евросоюза новую финансовую помощь, признавшись, что взорвавшийся склад с боеприпасами находился рядом с домами под Киевом, заявил кипрский журналист Алекс Христофору.

«Это чудовищное преступление бросает тень на киевский режим в момент, когда ЕС готовился оказать крупную финансовую поддержку.

А теперь все сорвано. Просто так деньги отдать не получится», — сказал он на своем YouTube-канале.

По мнению журналиста, теперь европейские страны могут повременить с выделением Киеву финансирования в ожидании более благоприятного момента.

«Как мне кажется, это решение было принято Зеленским от отчаяния, но его последствия будут абсолютно разрушительными и катастрофическими для Украины», — отметил Христофору.

Ранее он назвал Зеленского психопатом.

Ссылка на первоисточник