На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Актер Дольф Лундгрен попросил о встрече с Владимиром Путиным

Голливудская звезда мечтает принять участие в шествии «Бессмертного полка» в одной колонне вместе с президентом РФ

Американский актер Дольф Лундгрен обратился с просьбой организовать ему встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

«Лундгрен вышел с инициативой помочь ему встретиться с Владимиром Путиным», - рассказал агентству гендиректор кинокомпании «Грифон фильм» и продюсерского центра «Крымский мост» Александр Беланов.

Кроме того, актер выразил желание присоединиться к колонне «Бессмертного полка» на параде Победы 9 мая и пронести портрет деда, погибшего во Второй мировой войне.

Беланов пояснил, что Лундгрен приедет в Крым для участия в съемках одного из фильмов кинотрилогии «Приговоренные к подвигу».

Осенью 2017 года Дольф Лундгрен сообщил, что считает Владимира Путина «крутым». Он заявил, что Путин хорошо выполняет обязанности президента России и добавил, что если бы на месте Путина был «какой-нибудь слабак», сложно сказать, как бы развивались события в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх