На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Наверное, чеченский чиновник захотел проехать через пост бесплатно, а у дагестанских гаишников так не принято ? Платя...Кадыров назвал по...
  • лина любимцева
    Для США Израиль - свой  собственный негодяй.США ввели санкции...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю ураганы.Эксперт Федорович...

РФ и Монголия приняли долгосрочную программу военного сотрудничества

Подписи под документом поставили руководители оборонных ведомств двух стран

Лидеры оборонных ведомств России и Монголии Сергей Шойгу и Нямаагийн Энхболд подписали долгосрочную программу военного сотрудничества двух государств.

Документ предусматривает, в том числе, и расширение взаимодействия при проведении совместных учений и в сфере военного образования.

Также в ходе визита глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что РФ намерена наращивать военно-техническое сотрудничество с Монголией.

Помимо этого, Россия передала монгольской стороне военную технику почти на 13 млн долларов. В свою очередь, Нямаагийн Энхболд выразил Шойгу благодарность за подобный шаг от имени министерства обороны и монгольской армии. Он отметил, что благодаря этой технике военный аэродром «Налайх» сможет принимать новые типы самолетов и проводить их наземное обслуживание.

В свою очередь, Шойгу поблагодарил Энхболда за участие монгольской стороны в мероприятиях, которые Минобороны России организовывало в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх