На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Немцы возмутились предложением политика заменить душ влажной тряпкой

Читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали предложение премьер-министра земли Баден-Вюртемберг Винфрида Кречмана обтираться влажной тряпкой вместо того, чтобы принимать душ, и отапливать только одну комнату в квартире.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на комментарии к публикации газеты, посвященной высказыванию политика.

Кто-то из читателей отметил, что от подобных предложений «просто тошно», кто-то заявил, что это «наглая насмешка» над налогоплательщиками, которые «поддерживают здесь все в рабочем состоянии».

«Большинство населения ФРГ, вероятно, до сих пор не поняло, что энергетический кризис вызван правящей коалицией, особенно «зелеными» (Винфрид Кречман представляет партию «зеленые» — прим. ред.). Иначе я не могу объяснить, почему люди не выходят на улицы», — высказался еще один читатель.

По мнению политика, замена душа тряпкой и ограничения при отоплении квартиры помогут сэкономить электроэнергию и газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх