На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Роднина: смерть Абдулманапа Нурмагомедова станет уроком для многих

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина думает, что смерть Абдулманапа Нурмагомедова будет уроком для людей, которые не соблюдают санитарные нормы во время пандемии, передает РИА Новости.

Роднина высказала сожаление, что из жизни так рано ушёл достойный человек, который прожил достойную жизнь, воспитал хорошего сына и был примером для многих.

Она отметила, что его смерть будет для многих уроком. По ее мнению, цивилизованный человек, если «сказали носить маски, перчатки, применять дезинфицирующие средства и сидеть дома», будет выполнять эти требования.

Напомним, отец и тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова умер в пятницу в возрасте 57 лет от осложнений, вызванных коронавирусом.

Ранее сообщалось, что отца Хабиба Нурмагомедова похоронили в родном селе в Дагестане. Свои соболезнования близким умершего ранее высказали президент РФ Владимир Путин, глава Чечни Рамзан Кадыров, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх