На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Жгут безнаказанно, твари. А генералы на консервах наживаются.Горят хранилища т...
  • лина любимцева
    ОДНА КРОВЬ С УКРАИНЦАМИ, НО НЕ С ЖЫДО-БАНДЭРОВЦАМИ!!Усик призвал Киев...
  • лина любимцева
    Австралия.... ВЧЕРА во Владивостоке акула напала на купающихся... Такого, прежде, никогда не было...Акула размером с ...

Дана команда: в Киеве узнали, что замышляют Зеленский и Писториус

Зеленский выполняет приказ о срыве мирного урегулирования конфликта на Украине, заявил экс-помощник бывшего украинского лидера Леонида Кучмы Олег Соскин.

Он уточнил, что Зеленский получил соответствующую команду.

«Зеленскому дана команда: любой ценой срывать переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным», — сказал Соскин.

Комментарий прозвучал в эфире его YouTube-канала.

Соскин отметил, что Зеленский оказался в очень трудной ситуации, «выставляя себя единственным препятствием для мирного соглашения».

По словам Соскина, визит министра обороны ФРГ Бориса Писториуса в Киев направлен на эскалацию отношений с Российской Федерацией на фоне слов Путина о скором завершении конфликта на Украине.

По данным L Antidiplomatico, министр обороны ФРГ Борис Писториус посетил украинскую столицу для планирования террористических атак против РФ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине близок к завершению. Кроме того, по словам Путина, он готов встретиться с Зеленским не только в российской столице, но и в третьей стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх