На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Хабаровске умер миллиардер Игорь Неклюдов

Неклюдов являлся председателем совета директоров строительной компании «Дальрео»

В Хабаровске скончался миллиардер, бизнесмен Игорь Неклюдов, сообщает компания «Дальрео», которую основал предприниматель.

Неклюдов умер в четверг в возрасте 71 года. Похороны состоятся в понедельник, а отпевание пройдет в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Хабаровске.

Неклюдов являлся председателем совета директоров строительной компании «Дальрео», которая считается одним из крупнейших девелоперов в Хабаровске и работает с августа 1989 года. В управлении компании находится несколько ТЦ, сеть фитнес-центров, кинотеатры, туркомплекс, гостиница. Другие проекты Неклюдова это телекомпания «Даль-ТВ» и компания «Дальреострой», занимающаяся возведением отеля мировой сети Hilton в центре Хабаровска.

Глава Хабаровского района Денис Удод выразил соболезнования родным и близким и отметил талант предпринимателя Неклюдова и его преданность любимому делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх