Система единого контура разведывательно-ударных комплексов завершает апробацию и к осени ее внедрят во все группировки Вооруженных сил России в зоне СВО, сообщил министр обороны РФ Андрей Белоусов.
Компоненты разведывательно-ударных комплексов, в том числе систему обеспечения информационного взаимодействия, объединяющую ее пользователей в единый контур, представили главам Минобороны стран ОДКБ.
Эта система объединяет должностных лиц всех уровней - от взвода до соединения. По словам Белоусова, группировка «Центр» уже работает с этой системой.«Данная система завершает боевую апробацию и к сентябрю уже будет у нас в группировках», - подчеркнул министр.
Свежие комментарии