На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В московском метрополитене появится функция оплаты Mir Pay

В московском метрополитене появится возможность оплатить проезд с помощью мобильного сервиса Mir Pay для смартфонов с функцией бесконтактных платежей, об этом сообщается на сайте мэрии.

Отмечается, что турникеты всех станций подключат к этому сервису до конца 2019 года. Для оплаты поездки достаточно приложить смартфон с функцией NFC к терминалу на турникете. Терминалы будут отмечены специальными наклейками. Также к оплате принимаются бесконтактные банковские карты «Мир», Master Card, Visa, UnionPay.

Замглавы мэра и глава департамента транспорта Максим Ликсутов сообщил, что специалисты уже начали тестировать программное обеспечение, которое поддерживает работу российского платежного приложения. Такой способ оплаты будет быстрее покупки билета в кассе даже без очереди, отметил Ликсутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх