На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

Баскетболиста Шведа признали самым ценным игроком февраля в Евролиге

Защитник баскетбольного клуба «Химки» Алексей Швед признан наиболее ценным игроком месяца в Евролиге, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу турнира.

Игрок принимал участие в победных матчах клуба в феврале против испанской «Уникахи», литовского «Жальгириса» и греческого «Панатинаикоса». Его средний результат за матч – 20,7 очка и четыре передачи. Отмечается, что Швед смог реализовать 61,5% двухочковых бросков и 90% штрафных.

При этом в целом за сезон средний результат Шведа – 21,9 очка за матч. Это считается самым высоким результатом среди опытных игроков. Также баскетболист смог осуществить 73 трехочковых броска в текущем сезоне.

Швед стал третьим россиянином, который был признан самым ценным игроком месяца в Евролиге.

Награду Шведу вручат 8 марта перед матчем против «Олимпии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх