На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Бывшая фигуристка Сотскова не стала обжаловать решение о дисквалификации

В Спортивном арбитражном суде (CAS) сообщили, что не получали апелляции от российской фигуристки Марии Сотсковой, ранее дисквалифицированной на десять лет за нарушение антидопинговых правил, передает ТАСС.

Отмечается, что на подачу апелляции отводится 21 день после вынесения наказания, в случае фигуристки срок истек 25 марта.

Напомним, 3 марта Федерация фигурного катания на коньках России объявила о десятилетней дисквалификации завершившей карьеру Сотсковой. Решение было принято на основании заключения РУСАДА, фигуристку обвинили в подделке справки, с помощью которой она пыталась оправдать положительный допинг-тест.

Согласно данным ведомства, спортсменку уличили в использовании запрещенной субстанции, которая была обнаружена в ее организме, а также в попытке мошенничества и фальсификации данных при допинг-контроле.

В июле прошлого года Мария Сотскова сообщила о завершении спортивной карьеры. На счету 20-летней спортсменки серебро финала серии Гран-при сезона 2017-2018, а также серебряная и бронзовая медали на чемпионатах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх