На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Москва вновь примет Кубок Кремля по теннису после перерыва из-за пандемии

Москва вновь примет главный теннисный турнир России «ВТБ Кубок Кремля» после перерыва из-за пандемии коронавируса. Соответствующее решение было принято по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра столицы Сергея Собянина.

Глава Москвы подписал постановление по данному вопросу, а также отметил, что правительство города окажет поддержку Федерации тенниса России в проведении международного турнира.

После годичного перерыва, связанного с пандемией, розыгрыш Кубка Кремля пройдет с 7 по 25 октября в московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие до тысячи человек с учетом игроков, тренеров, гостей и организаторов.

Напомним, что Кубок Кремля проводится в Москве уже более 30 лет и является одной из визитных карточек столицы.

Ранее сообщалось, что российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал Roland Garros в смешанном разряде, обыграв в четвертьфинале турнира американцев Николь Мелихар и Раджива Рама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх