На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Эрдоган анонсировал отмену комендантского часа в Турции

В Турции с 1 июля полностью отменяется комендантский час, введённый из-за пандемии коронавируса, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление главы страны Тайипа Эрдогана.

Как уточняется, такое решение было принято на заседании правительства.

В ходе телеобращения Эрдоган отметил, что госучреждения возвращаются к обычным часам работы, а возрастные ограничения на пользование общественным транспортом отменяются.

С 1 июня турецкие власти уже частично смягчили ограничительные меры из-за коронавируса. Уменьшилась продолжительность комендантского часа, а кафе и рестораны начали принимать клиентов.

Напомним, ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова объявила о возобновлении с 22 июня авиарейсов на турецкие курорты. Они были приостановлены на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в Турции.

В Анталье во вторник ожидают прибытия около десяти тысяч российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх