На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Где и когда смотреть финал хоккейного турнира на Олимпиаде?

В финале хоккейного турнира в олимпийском Пхёнчхане за золотую медаль будут бороться команды России и Германии.

Финал хоккейного турнира Олимпийских игр в Пхёнчхане состоится в воскресенье, 25 февраля. В нём примут участие российские хоккеисты, одержавшие победу в полуфинальной стадии турнира над чехами. Для россиян этот олимпийский финал станет первым за последние два десятилетия. Соперником сборной России станет команда Германии, которая в четвертьфинале обошла шведов, а в полуфинале одержала победу над канадцами.

Таким образом, в матче за бронзовую медаль, который состоится в субботу, 24 февраля, встретятся сборные Чехии и Канады. Он начнётся в 15:10 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч!»

Когда и где смотреть финал?

Финал хоккейного турнира с участием сборных России и Германии начнётся в воскресенье, 25 января, в 7:10 по московскому времени. Прямую трансляцию из Кореи проведут Первый канал и «Матч!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх