На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Какие травы помогут от нервов?

Читательница «АиФ. Здоровье» делится своими рецептами натуральных успокои­тельных средств.

Смешайте в равных долях сухую траву душицы, пижмы и цветки календулы. 1 ст. ложку сбора залейте стаканом кипятка и настаивайте в термосе 30 минут. Пейте 2 раза в день по полстакана.

3 ст. ложки измельчённых листьев мелиссы залейте стаканом крутого кипятка и потомите на водяной бане 10–15 минут. Охладите и процедите. Пейте 2 раза в день по полстакана.

Курага очистит сосуды, а изюм успокоит нервы. 6 сухофруктов вместо таблеток

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх