На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Подросток, обвиняемый в стрельбе в школе в Мичигане, не признал вину

15-летний подросток, задержанный после стрельбы в школе в американском городе Оксфорд (штат Мичиган), не признал свою вину, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что об этом в ходе судебного заседания заявил адвокат школьника. Агентство уточняет, что это стандартная процедура при обвинениях в тяжких преступлениях. В случае признания вины судья может автоматически приговорить фигуранта к максимальному сроку.

Также сообщается, что подросток оставлен под стражей.

Инцидент случился 30 ноября. Погибли четыре человека, ещё семь получили ранения.

По информации полиции, обвиняемый совершил от 15 до 20 выстрелов из полуавтоматического пистолета. Сообщается, что при задержании подросток не оказывал сопротивления.

Фигуранта обвинили в четырёх убийствах и терроризме. Кроме того, его привлекают по семи эпизодам нападения с целью убийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх