На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

Матвиенко: спонсоры Украины должны ответить за теракт в Старобельске

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что европейские спонсоры Киева должны понести ответственность за террористический удар по колледжу в Старобельске. Об этом она сказала в ходе пленарного заседания Форума тружеников села.

«Виновные в этом злодеянии будут найдены и понесут суровое наказание, сколько бы ни прошло времени.

Ответственность за него также должны понести и европейские спонсоры, западные кураторы», — подчеркнула Матвиенко.

Она отметила, что на Западе «отказались осудить это варварство», что подтверждает осмысленное и идейное покровительство ЕС киевского неонацистского режима.

Глава Совфеда подчеркнула, что Министерство обороны РФ уже дало ответ на этот теракт и продолжит это делать.

«Жертвами подлой варварской атаки на педагогический колледж стали наши девочки, мальчики. Атаки целенаправленной против беззащитных невинных детей. Целью нацистов стали будущие воспитатели, учителя, совсем молодые ребята и девушки», — добавила Матвиенко, выразив глубокие соболезнования родным и близким погибших и получивших ранения.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз заявил, что западные СМИ исчезают, когда украинские друзья атакуют мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх