На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Генерал СБУ призвал разорвать все отношения с Россией

По его мнению, стране нужно закрыть границу с РФ

Украина должна разорвать все отношения с Россией и полностью закрыть границу, заявил экс-руководитель главного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк.

«Если мы будем закрывать железнодорожное сообщение — давайте закрывать все. Давайте вообще отменим все отношения, любые переходы границы с РФ. Оно так и должно быть, если у нас война», - цитирует его слова РИА Новости.

Кроме того, Киеву следует заблокировать финансовые и торговые отношения с Москвой, считает Вовк. По его мнению, украинским властям необходимо заняться данным вопросом.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян ранее заявил о том, что страна готова отменить железнодорожное сообщение с Россией. На данный момент в РФ ходят 13 пассажирских поездов, самый прибыльный из которых – Киев-Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх