На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Трамп заявил, что переговоры с КНДР за 25 лет не дали результатов

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter заявил, что политическая стратегия в отношениях с Северной Кореей не работает.

«Наша страна ведет безуспешную политику в отношении Северной Кореи уже 25 лет, тратит миллиарды долларов и не получает ничего. Политическая стратегия не сработала!» - написал он.

Ранее Трамп писал, что предыдущие американские администрации не добились результатов в ходе переговоров с КНДР. Он заявил, что в этой ситуации сработает «только одно», но не уточнил, о чем идет речь.

Представитель МИД Китая Хуа Чуньин в понедельник отметила, что мнение Трампа относительно северокорейской проблемы не является общепринятым — многие политики, в том числе и в США, выступают за политическое урегулирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх