На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Самолет ВВС Норвегии заметили у границы России севернее Мурманска

Разведывательный самолет ВВС Норвегии Boeing P-8A Poseidon заметили рядом с морской границей России севернее Мурманска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полетные данные.

Норвежский борт вылетел из города Харстад около 08:45 мск и направился на северо-восток. Оказавшись над Баренцевым морем, он пролетел вдоль морской границы РФ.

Конечный пункт самолета-разведчика неизвестен. Позднее его заметили летящим над Норвегией.

Ранее стало известно, что американский самолет-разведчик кружил у Калининградской области.

Напомним, на днях самолет-разведчик США Bombardier ARTEMIS II более четырех часов кружил над Черным морем.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя