На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Одна болтовня.Краснов: судебные...
  • Юрий Гаврилов
    Такими решениями ЕС приближает свою гибель.Впрочем тоже самое касается и политики в отношении мигрантов в России.Politico: ЕС буде...
  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...

Французы устроили акцию против Олимпиады под гимн СССР в центре Парижа

Манифестация против летних Олимпийских игр 2024 года прошла в центре французской столицы 23 января. Профсоюзные активисты собрались под окнами ратуши на площади Отель-де-Виль, где находятся муниципальные власти Парижа. Они выразили недовольство условиями для сотрудников городских служб столицы Франции во время проведения ОИ-2024, включив при этом гимн СССР, пишет РИА Новости.

«У мэрии есть иные рычаги в плане дополнительного найма, распределения времени работы и премий за сверхурочную работу, что позволило бы нам справиться с растущей инфляцией и улучшить условия труда», — отметили активисты.

Участники манифеста потребовали от властей Парижа организации питания, найма дополнительных работников, а также выплаты годовой премии в размере 1,5 тысячи евро.

Летние Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. Российские спортсмены смогут выступить на ОИ-2024 только в нейтральном статусе.

Ранее сообщалось, что МОК проведет проверку россиян, которых допустят к участию в Олимпийских играх в Париже. К ней привлекут представителей независимых организаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх