На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Американский журналист Бом рассказал о проверке документов в Москве

Американский журналист Майкл Бом, известный участием в российских ток-шоу, заявил, что к нему домой приходили сотрудники полиции и ФМС для проверки документов.

Ранее в СМИ появилась информация, что журналиста задержали из-за отсутствия регистрации на территории России.

«Все в порядке. Не то, что полиция прямо «задержала» меня. Они приехали ко мне домой и проверили мои документы... Потом попросили меня проехать с ними в отделение полиции, что я и сделал», - написал Бом на своей странице в Facebook.

По словам журналиста, его документы оказались в порядке, он написал объяснительную, после чего покинул отделение. Бом отметил, что полицейские были с ним вежливы, однако ему не объяснили, почему пришли к нему домой.

«В Москве десятки тысяч иностранцев, если не миллионы, если включить тех из бывших советских республик, а меня вычислили. Ну ладно. Может быть, они любители политических ток-шоу и просто хотели познакомиться лично?» - написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх