На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Защитник сборной Исландии Фьолусон переходит в «Краснодар»

Фьолусон в 2015 году стал чемпионом Швеции в составе «Норчепинга»

Центральный защитник сборной Исландии и шведского ФК «Норчепинг» Йон Гудн Фьолусон переходит в «Краснодар», сообщает пресс-служба клуба.

«Краснодар» и «Норчепинг» (Швеция) согласовали детали трансфера в ряды российского клуба центрального защитника сборной Исландии Йона Гудни Фьолусона», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ближайшее время исландец приедет в Краснодар, где пройдет медобследование. В случае положительных результатов с ним будет подпишут личный контракт. Сумма сделки не разглашается.

Фьолусон выступает за «Норчепинг» с 2012 года. В составе клуба в 2015 году он стал чемпионом Швеции. За национальную сборную исландец провел 13 матчей с 2010 года и забил один гол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх