На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Газета The Times сообщила об ухудшении состояния здоровья Скрипаля

По данным британского издания, сейчас ему оказывают медицинскую помощь на дому

Британская газета The Times со ссылкой на источники в силовых структурах королевства сообщила об ухудшении состояния здоровья бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

По данным издания, сейчас ему оказывают медицинскую помощь на дому, однако врачи опасаются, что полностью поправиться Скрипаль не сможет.

Они считают, что вещество, которым был отравлен экс-офицер ГРУ сейчас распадется и выйдет из организма, но эффект может быть долгосрочным.

«По сравнению с Юлией, которая была молода и здорова, когда ее отравили, Сергей был не в лучшей форме», - заявил источник в полиции.

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в городе Солсбери весной прошлого года, это спровоцировало международный скандал. Лондон заявил, что к отравлению Скрипалей причастна Москва, власти РФ это категорически отрицают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх