На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Кто из российских спортсменов не сможет поехать на Олимпиаду?

АиФ.ru рассказывает о российских спортсменах, которые не смогут посетить Олимпиаду-2016.

Последнее обновление 26.07.2016 г.

Международная федерация плавания (FINA) объявила, что семь российских спортсменов не смогут принять участие в Олимпиаде-2016. Среди них:

Михаил Довгалюк (плавание); Юлия Ефимова (плавание); Наталья Ловцова (плавание); Анастасия Крапивина (плавание); Никита Лобинцев (плавание); Владимир Морозов (плавание); Дарья Устинова (плавание).

Международная федерация гребли (FISA) отстранила от участия в Олимпиаде трех российских гребцов. Среди них:.

Иван Подшивалов (гребля); Иван Баландин (гребля); Анастасия Карабельщикова (гребля).

Международная федерация каноэ (ICF) приняла меры, чтобы отстранить пять российских спортсменов от участия в Олимпийских играх. Среди них:

Андрей Крайтор (гребля на каноэ); Алексей Коровашков (гребля на каноэ); Александр Дьяченко (гребля на байдарках); Елена Анюшина (гребля на байдарках); Наталья Подольская (гребля на байдарках).

Из заявки сборной России были исключены штангистки и один борец вольного стиля:

Татьяна Каширина (тяжелая атлетика.(штанга)); Анастасия Романова (тяжелая атлетика (штанга)); Виктор Лебедев (борьба).

Поедет ли сборная России на Олимпиаду в Рио?

Да, Международный Олимпийский комитет (МОК) принял решение не отстранять всю сборную РФ от участия в Олимпийских играх в Рио. Правда, с оговоркой, что вопрос о допуске представителей конкретных дисциплин будут решать международные федерации в этих видах спорта.

Поедут ли на Олимпиаду в Рио российские легкоатлеты?

Нет, не поедут. МОК передал право принимать решение о допуске к соревнованиям спортсменов из России международным федерациям. А так как Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) уже вынесла отрицательное решение по данному вопросу, российские легкоатлеты не смогут выступать в Рио. Подробнее читайте в справке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх