На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин заявил, что приедет на открытие Крымского моста

Президент России Владимир Путин заявил, что приедет на открытие Крымского моста. Об этом он сказал строителям, занятым на возведении объекта, во время визита на полуостров 14 марта, пишет ТАСС.

В ходе поездки глава государства ознакомился с ходом работ на объекте. Самый большой пролет моста – арочный – президент проехал на автобусе, часть пролета он прошел пешком.

Путин поблагодарил за работу строителей моста. Он выразил надежду, что мост будет запущен в эксплуатацию раньше намеченного срока – к началу курортного сезона.

При этом он отметил, что еще многое предстоит сделать, имея в виду железнодорожную часть моста. Ее планируют ввести в эксплуатацию в конце 2019 года.

Владимир Путин 14 марта посетил Крым и Краснодарский край. Это произошло в очередную годовщину присоединения полуострова к России. Помимо Крымского моста, он осмотрел новый терминал аэропорта Симферополь. На митинге-концерте глава государства поблагодарил жителей полуострова за решение о воссоединении с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх