На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова ответила главе МИД Великобритании цитатой святого Антония

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова процитировала высказывание святого Антония в ответ на слова главы британского МИД Доминика Рааба в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Захарова озвучила цитату Антония Великого, который сказал: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы». Она призвала задуматься, почему «больные пропагандой страны» обвиняют в этом РФ.

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление главы МИД Великобритании. Член Совфеда отметил, что подобные заявления - попытки отвлечь внимание мировой общественности от своих внутренних проблем.

Напомним, представители стран G7 намерены создать механизм для борьбы с «дезинформацией и пропагандой» со стороны России. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб. По его словам, этот вопрос будет обсуждаться в ходе предстоящей серии встреч глав МИД стран «Большой семёрки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх