На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Пригожин раскритиковал Макаревича и назвал его «выжившим из ума стариком»

Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал рок-музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и назвал его «выжившим из ума стариком», пишет News.ru.

Пригожин заявил, что шокирован последними высказываниями Макаревича.

«Стал каким-то выжившим из ума стариком. Рассуждает про свою музыку и ее глубокие посылы, при этом абсолютно забывая, что эта самая музыка пишется в первую очередь для людей, вне зависимости от их взглядов», - заявил Пригожин.

По мнению продюсера, позиция Макаревича не поддается никакой критике. Пригожин объясняет это тем, что артист стал поддерживать «оголтелую пропаганду с откровенным враньем», которая развернута не только против России, но и против всего русского народа.

Ранее продюсер Максим Фадеев обвинил лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича в нарциссизме. Также он заявил, что давно заметил в музыканте «снобское отношение» ко всему вокруг.

Напомним, концерты «Машины времени» были отменены в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх