На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Осужденного россиянина экстрадировали из Сербии в РФ

Осужденного за осуществление банковских операций без специального разрешения в 2016 году россиянина Марата Романова экстрадировали из Сербии в РФ, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она уточнила, что осужденный гражданин РФ был доставлен в Москву сегодня в сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России.

Романова в 2016 году приговорили к четырем годам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей. Однако осужденный сбежал, его объявили в международный розыск и недавно задержали в Сербии.

По данным МВД, Романов с июня 2012 года по август 2014 года в составе организованной группы совершал банковские операции без специального разрешения. Доход от кассового обслуживания физических и юридических лиц составил не менее 1,5 миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что договор России и Эквадора о выдаче преступников был ратифицирован Нижней палатой парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх