На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Ахеджакова осудила Проклову за скандальное интервью

Российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова в беседе с ФАН прокомментировала скандальное интервью заслуженной артистки РСФСР Елены Прокловой.

В минувшие выходные Проклова в эфире федерального телеканала призналась, что в 15-летнем возрасте столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны очень известного на тот момент артиста, не назвав его имя. После этого в СМИ появились слухи, что речь идет об Олеге Табакове.

В свою очередь, Ахеджакова заявила, что работала с Табаковым в театре, любит и уважает его. По мнению актрисы, Проклова поступила «омерзительно», поскольку, как она подчеркнула, даже за миллион рублей нельзя продавать свою интимную жизнь.

«Вообще, это метафора всего нашего телевидения: «Продается все! Это мерзость! Я знаю Олега Палыча, глубоко уважаю его и люблю», – поделилась Лия Ахеджакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх