На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Явка избирателей на выборах в Мосгордуму составила 21,77%

Данный показатель оказался на полпроцента выше предыдущих выборов депутатов шестого созыва

Глава Мосгоризбиркома сообщил об итогах явки избирателей на выборах депутатов Мосгордумы. Об этом пишет РИА Новости.

Валентин Горбунов сказал, что показатель в этом году на полпроцента выше, чем на прошлых выборах и составил 21,77%. По итогам выборов депутатов Мосгордумы шестого созыва явка составила 21,04%.

Выборы проходили в Москве в минувшее воскресенье, зарегистрированное количество депутатов составило 225 человек. В столице работали 3602 участка, 162 из них - в больницах и СИЗО.

При этом впервые в РФ на трех участках в Москве был проведен эксперимент по реализации проекта электронного голосования. В столице работали 30 цифровых избирательных участков, где жители из регионов выбирали высших должностных лиц и депутатов Госдумы.

Ранее Собянин оценил предварительные итоги выборов в Мосгордуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх