На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

«Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм о Чебурашке

Студия «Союзмультфильм» сообщила о съемках полнометражной семейной комедии под рабочим названием «Чебурашка», запуск проекта ожидается в 2021 году, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу киностудии.

Отмечается, что фильм расскажет об увлекательных приключениях легендарного Чебурашки, придуманного писателем Эдуардом Успенским, и его друзьях. Бюджет картины составит 600 миллионов рублей, съемки начнутся уже в следующем году, а в 2022 году запланирована премьера.

Как уточнили в пресс-службе, сюжет новой истории в настоящее время находится в разработке, над сценарием работают авторы сказочной трилогии «Последний богатырь», а возглавляет эту команду Виталий Шляппо. Режиссером картины выступит Дмитрий Дьяченко.

Помимо этого, известно, что Чебурашку создадут с помощью компьютерной графики, его обещают сделать « живым и теплым, озорным ушастым зверьком». Между тем сама картина не будет буквальной экранизацией старой советской истории.

Ранее «Союзмультфильм» сообщил о намерении выпустить новый детективный сериал для детей под названием «Тайны медовой долины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх