На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

«Дом-2» может переехать в августе следующего года

Павильоны, где снимается реалити-шоу, планируется снести для строительства дороги

Телешоу «Дом-2» может покинуть привычное место съемок в ТиНАО в августе 2019 года, когда его потребуется освободить для строительства дороги, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главу столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

По его словам, работы на трассе Марьино – Саларьево уже ведутся, а участникам, ведущим и другим сотрудникам реалити-шоу дали время на переезд.

«Я надеюсь, что в следующем году в III квартале, а точнее, в августе, они смогут переехать, чтобы мы смогли ту дорогу к концу года замкнуть», – пояснил собеседник агентства.

В июле он рассказал, что новый участок для съемок «Дома-2» будет располагаться недалеко от попавшего под снос павильона.

Согласно Генплану Москвы, строительство автодороги Марьино – Саларьево запланировано, чтобы обеспечить жителей поселков Марьино, Летово и поселения Московский (ТиНАО) транспортной доступностью станций метро «Саларьево» и «Филатов луг», а также радиальных трасс Московский – Сосенки и Солнцево – Бутово – Видное. Кроме того, новая дорога улучшит транспортное обслуживание жилой застройки на прилегающей территории и доступ граждан к объектам социальной инфраструктуры. Ориентировочно сроки строительства трассы намечены на 2018-2021 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх