На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Почему «Мисс Украину-2018» лишили титула?

24 сентября победительница конкурса «Мисс Украина» 2018 года Вероника Дидусенко была дисквалифицирована за сокрытие информации о ребенке. Согласно правилам, конкурсантки не должны состоять в браке и иметь детей. Однако, как выяснилось, у 23-летней жительницы Киева, победившей в конкурсе 20 сентября, есть четырехлетний сын. Сама Дидусенко находится в разводе.

Как отреагировала «Мисс Украина» на решение жюри?

Дидусенко назвала требования к участницам конкурса красоты дискриминационными и заявила, что не будет отказываться от титула, а собирается поехать на конкурс «Мисс мира», который пройдет 8 декабря 2018 года в Китае, несмотря на то, что по словам исполнительного директора организационного комитета конкурса Виктории Киосе жюри конкурса собирается объявить новую королеву красоты Украины 30 сентября. По словам организаторов конкурса, претендентками на корону после дисквалификации Дидусенко стали Богдана Тарасик из Днепропетровской областии Анастасия Кривохижа из Киева.

Кто раскрыл данные о Дидусенко?

Как заявила Киосе, о недостоверности предоставленной Дидусенко информации стало известно уже после конкурса. Информацию о победительнице конкурса предоставили журналисты, которые знают ее семью.

Что известно о Дидусенко?

Вероника Дидусенко родилась и выросла в Киеве. После окончания Украинского гуманитарного лицея имени Тараса Шевченко получила степень бакалавра в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности математика. Параллельно с учебой работала моделью в ведущих мировых агентствах Парижа и Милана, с брендами Maison Margela и Escada. Свободно владеет английским. По ее словам, в настоящий момент она «развивается в сфере финансов и инвестиций».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзі, я ніколи не була блогером, але нас уже більше 10000❣️❣️❣️ Дякую за Вашу щиру підтримку у такий непростий для мене час! Ви - ФАНТАСТИЧНІ❤️

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 24 Сен 2018 в 6:36 PDT

Дидусенко также занимается благотворительностью, она курирует проект «Маленькие Эйнштейны», поддерживая таким образом юных талантливых математиков.

В настоящий момент Дидусенко находится в отношениях с пиарщиком Геннадием Курочкой, который ранее сотрудничал с администрацией президента Украины Петра Порошенко и продвигал украинских участников конкурса «Евровидение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх