На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

В Волгограде следователи вновь открыли дело о пропаже семьи в 1989 году

Следователи вернулись к расследованию дела об исчезновении семьи в Волгограде в 1989 году. Как пишет RT, специалисты надеются, что преступление помогут раскрыть новые технологии и генетическая экспертиза.

Отец, мать и их 16-летняя дочь исчезли 14 июля 1989 года с разницей в несколько часов.

В тот день 42-летняя Таисия Тюрина уехала утром в технологический колледж за справкой для дочери, но так и не вернулась. Ее муж, 38-летний Вячеслав Тюрин, пропал спустя несколько часов, когда отправился на поиски жены. Поздней ночью исчезла и их дочь, которая сообщила подруге по телефону, что будет ждать родителей у подъезда.

Следователи просят всех, у кого есть сведения об обстоятельствах исчезновения семьи, возможном месте их нахождения или последнем месте пребывания, позвонить в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх