На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Пленный из ВСУ Окопов рассказал о подготовке в Черкассах сотен дезертиров

Пленный военнослужащий 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ Норик Окопов сообщил о подготовке в Черкассах сотен дезертиров, которых повторно отправляют на передовую. Слова бойца приводит ТАСС.

«Дезертиров можно считать сотнями, их очень много было», — уточнил Окопов.

В городе для их подготовки создали палаточный городок, откуда бывших беглецов распределяют по воинским соединениям.

Военнослужащий добавил, что их часто направляют в так называемые штрафные подразделения, в составе которых они участвуют в «мясных штурмах».

Сам Окопов попал в плен в Великой Новоселке 25 января. Его вернули в ряды украинской армии после дезертирства.

Ранее сообщалось, что бойцы ВСУ расстреляли своих сослуживцев в Великой Новоселке. По словам пленных украинских солдат, погибли не менее 15 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх