На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Минобороны России опубликует газеты времен ВОВ

На сайте Минобороны РФ запущен новый раздел «Красная звезда»: от Бреста до Берлина», в котором будут опубликованы все выпуски газеты, вышедшие во время Великой Отечественной войны.

Газета «Красная звезда» была создана в 1923 году. Издание выходило и во время войны. Для публики станут доступны более 1,4 тысячи номеров «Красной звезды». Сейчас уже можно познакомиться с большей частью материалов, а остальные выпуски будут публиковаться в те даты, в которые они выходили в 1945 году, вплоть до Дня Победы.

Кстати, более 70 сотрудников «Красной звезды» были награждены в военные годы орденами и медалями, а также были отмечены заслуги всего коллектива издания.

Ранее стало известно, что ветераны Великой Отечественной войны получили право на пожизненный бесплатный проезд на поездах. Правительство выделит на единовременные выплаты ветеранам к 75-летию Победы более 71 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх