На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Лётчик-космонавт Романенко: В Южном Бутове создадут Аллею Славы ветеранов

В Южном Бутове будет открыта Аллея Славы ветеранов локальных войн и конфликтов, рассказал летчик-космонавт, Герой России, депутат Госдумы Роман Романенко.

Депутат сообщил, что инициатива создания мемориального комплекса исходит от жителей района и Совета ветеранов. До сих пор в Южном Бутове не было памятного места, где можно организовать мероприятие, связанное с историей всей страны и района, где ветераны могут встретиться и вспомнить прошлое.

Площадка для будущего мемориала уже выбрана. Согласно проекту, на аллее установят отдельные стелы, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны и узникам фашистских концлагерей, войнам-афганцам.

Отдельная тематическая композиция будет посвящена ликвидаторам Чернобыльской аварии, которых в Южном Бутове проживает около 100 тыс.

Роман Романенко – летчик-космонавт, полковник ВС РФ, Герой России. Совершил два космических полета общей продолжительностью около 333 суток и один выход в открытый космос, который длился более шести часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх