На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Совет Федерации переназначил зампредов Верховного суда РФ

В среду на заседании Совет Федерации переназначил зампредов Верховного суда РФ, сообщает РИА Новости.

Полпред президента в верхней палате Артур Муравьев рассказал, что на должность первого зампреда главой государства для утверждения была внесена кандидатура занимающего эту должность Петра Серкова, а на должность зампреда, председателя Дисциплинарной коллегии - занимающего эту должность Сергея Рудакова.

Рудаков является председателем Дисциплинарной комиссии ВС с августа 2014 года, а Серков назначен первым зампредом Верховного суда в апреле 2009 года.

Сегодняшнее заседание Совета Федерации началось с минуты молчания в память о бывшем мэре Москвы Юрии Лужкове. Напомним, Лужков умер 10 декабря в клинике после операции на 84-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх