На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Миронов предложил провести анализ фактов вмешательства в политику РФ

В рабочую группу войдут представители всех парламентских фракций Госдумы

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов обратился к председателю Госдумы Вячеславу Володину с предложением создать рабочую группу по анализу фактов зарубежного вмешательства в политику РФ, сообщается на личной странице Миронова в Facebook.

«На выходных состоялся очередной несанкционированный митинг в Москве. Рулят этим «протестом» из-за океана, об этом заявил представитель МИД России. Оснований не доверять этой информации нет! Внешнее вмешательство в наши выборы недопустимо. Как пел Высоцкий, «мы сами знаем, где у нас чего». Именно поэтому обратился к председателю Госдумы Володину с предложением создать рабочую группу по анализу фактов зарубежного вмешательства во внутренние дела России», - пишет Миронов.

В рабочую группу войдут представители всех парламентских фракций Госдумы.

27 июля в Москве прошла несогласованная правительством города акция. Причиной проведения митинга стал отказ в регистрации нескольким кандидатам в депутаты Мосгордумы, за которыми числились подписи уже умерших людей.

Власти столицы неоднократно предлагали оппозиции провести согласованный митинг.

После акции 27 июля было заведено несколько уголовных дел по статье об организации массовых беспорядков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх