На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Офицера элитных войск БПЛА ВСУ ликвидировали при ударе по мосту Краматорска

Во время удара по мосту в Краматорске был убит офицер элитных беспилотных сил ВСУ Вадим Герасика, сообщает в мессенджере МАХ канал «Северный ветер», близкий к российской группировке войск «Север».

«В результате удара по мосту через Казенный Донец ликвидирован начальник штаба - заместитель командира 39-го отдельного батальона беспилотных систем майор Герасика», - говорится в сообщении.

Автомобиль, в котором находился Герасика, в момент удара ехал по мосту. Одним ударом российские бойцы не только перерезали логистику противнику, но и уничтожили высокопоставленного командира войск беспилотных систем ВСУ, отмечается в сообщении.

Напомним, 7 сентября стало известно, что ВС РФ нанесли удар по мосту в Краматорске в ДНР авиабомбой ФАБ-1500 с унифицированным модулем планирования и коррекции. Сооружение было серьезно повреждено, что осложнило логистику ВСУ на данном участке зоны боевых действий, пишет со ссылкой на ведомство «360».

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым