На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Фигуристки Медведева и Загитова вошли в состав сборной РФ на новый сезон

Вне заявки национальной команды остался трехкратный призер чемпионатов Европы Максим Ковтун

Фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова вошли в состав сборной России по фигурному катанию на сезон-2018/19. Список спортсменов, включенных в национальную команду, размещен на сайте российской Федерации фигурного катания на коньках.

Помимо Медведевой и Загитовой, в составе сборной будут фигуристки Станислава Константинова, Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева, Полина Цурская.

Также в состав сборной вошли фигуристы Дмитрий Алиев, Сергей Воронов, Артур Дмитриев, Алексей Ерохов, Михаил Коляда и Александр Самарин. Серебряный призер командных чемпионатов мира 2015 и 2017 годов и трехкратный призер чемпионатов Европы Максим Ковтун остался вне заявки национальной команды.

В парном катании представлены: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Наталья Забияко и Александр Энберт, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Ксения Столбова и Федор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

В начале мая двукратный серебряный призер зимней Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева объявила, что уходит от своего тренера Этери Тутберидзе, которая также работает с обладательницей олимпийского золота Игр-2018 Алиной Загитовой. Новым наставником россиянки стал канадский специалист Брайан Орсер. Спортсменка переехала в Канаду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх