На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

В Москве простились с режиссером «Вечного зова» Владимиром Краснопольским

В Москве 27 сентября простились с известным советским и российским режиссером, продюсером, сценаристом Владимиром Краснопольским, сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов РФ.

Траурная церемония состоялась в фойе Большого зала Центрального дома кинематографистов. Похоронили народного артиста РСФСР на Троекуровском кладбище.

Режиссер Владимир Краснопольский скончался на 90-м году жизни 23 сентября. О причине смерти не сообщалось.

С 1964 года Краснопольский работал режиссером-постановщиком на «Мосфильме». Он снял фильмы «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Таежный десант», «Ермак», «Стюардесса», «Отец и сын», «Две судьбы», «Сыщик без лицензии» и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх