На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

Вооруженный охранник Трампа стал причиной спора США и КНР

Пресс‑пул президента США Дональда Трампа задержался почти на 30 минут из‑за спора о праве агента Секретной службы находиться с оружием на территории Храма Неба в Китае, сообщает The New York Times (NYT).

По информации журналистов, сотрудники службы безопасности КНР отказались пропустить вооруженного агента, сопровождавшего журналистов.

Однако после напряженных переговоров между официальными лицами двух стран сторонам удалось достичь компромисса.

Напомним, официальный визит Дональда Трампа в Китай продлится до 15 мая. Переговоры американского президента и главы КНР Си Цзиньпина прошли в Доме народных собраний.

Трамп оценил переговоры с лидером Китая как превосходные, но не стал отвечать на вопросы о том, обсудил ли он с Си Цзиньпином вопрос Тайваня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх