На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лукашенко назвал Лужкова талантливым политиком и другом Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Он назвал его талантливым политиком и истинным другом Белоруссии, передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу белорусского государства.

Как говорится в тексте соболезнования, из жизни ушел талантливый политик и выдающийся государственный деятель, истинный друг Беларуси, который отдал много сил и энергии сплочению двух братских народов, становлению и развитию белорусско-российских отношений.

Уточняется, что глава белорусского государства воспринял известие о смерти экс-мэра Москвы с чувством огромной печали и сожаления.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер во вторник, 10 декабря, на 84-ом году жизни. Пост мэра Москвы он занимал с 6 июня 1992 года по 28 сентября 2010 года.

Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выразили свои соболезнования родственникам Лужкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх