На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Для этого Пашинян изначально и прибыл в Армению?Лавров: вопрос о ...
  • лина любимцева
    Светлая память Людмиле Чурсиной!! ЛЮБИМАЯ АКТРИСА!!🙏50 лет курения, Х...
  • Валентин Воробьев
    Дядя Сэм и дядя Доня, а по мордам вашим видно лживым чего вам хочется на Украине.Киеву настал коне...

В Брянске нашли тело второго ребёнка, провалившегося под лёд

В Брянске обнаружили тело второго ребёнка, который провалился под лёд ещё 20 января. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета Российской Федерации.

По данным следствия, тело мальчика нашли в реке Десне. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначены судебные экспертизы.

В ведомстве также напомнили, что первого ребёнка удалось обнаружить 8 февраля. Расследование уголовного дела, возбуждённого после трагедии с двумя детьми, продолжается.

В поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что поиски второго мальчика продолжались 116 суток. В операции участвовали добровольцы, сотрудники экстренных служб, правоохранительных органов, родственники и жители региона. Представители отряда выразили соболезнования семье погибшего и поблагодарили всех, кто помогал в поисках.

Как уточнили в региональном управлении МЧС России, тело ребёнка обнаружил инспектор ГИМС в акватории реки днём по московскому времени. На месте работают следователи, а родственникам погибшего оказывается психологическая помощь.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области 15‑летний подросток утонул во время купания с друзьями в районе автомобильного моста через реку Карасук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх