На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд в Москве поместил под стражу врио главы Дзержинского

Грибинюченко подозревается в получении крупной взятки

Исполняющий обязанности главы города Дзержинский Московской области Сергей Грибинюченко помещен под стражу по решению Пресненского суда Москвы.

Пресс-секретарь суда Алексей Черников уточнил, что его арестовали до 18 апреля. По данным РИА Новости, заседание по делу проходило в закрытом режиме.

Грибинюченко был задержан накануне по подозрению в получении взятки в размере 20 тысяч долларов.

По данным следствия, врио главы Дзержинсого получил взятку от действующего под контролем правоохранителей лица на парковке одного из торговых центров в Подмосковье.

Уточняется, что за деньги Грибинюченко обещал оказать покровительство частной компании при исполнении муниципальных контрактов с администрацией Пушкинского района.

После получения взятки его арестовали. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх